GAY Abel (1877-1961). Étang de Roche. Huile sur carton, signée en bas à gauche. Exposition : C.M. Reignier - Abel Gay, Maison Ravier, Morestel du 16/6 au 25/8/1996 (étiquette au dos du montage). 37,5 x 54 cm.