Lot n° 6

Estimation :

DREVET Joanny (1889-1969). Lyon, le Vieux pont de la Guillotière et l’Hôtel-Dieu. Gravure à l’eau-forte, signée en bas à droite et justifiée 27/150 en bas à gauche. (Rousseurs). 42,5 x 60 cm (à vue).