Lot n° 3

Estimation :

BAYET Eugène (1875-1937). Étang des chênes, 1903. Dessin au fusain et à la mine de plomb, rehaussé à la gouache, portant le cachet humide de l’atelier de l’artiste en bas à droite. (Quelques rousseurs). 36 x 25 cm.