Couvert de table en argent, modèle uni-plat. Gravé... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Couvert de table en argent, modèle uni-plat. Gravé V.P.
Poinçon du Maître orfèvre Pierre BONAMY, reçu pour St-Ambroix en 1755 et pour Alès en 1761, et poinçon biffé, traces de poinçons.
Poids : 136 g