Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Couvert de table en argent, modèle uni-plat. Gravé V.P. Poinçon du Maître orfèvre Pierre BONAMY, reçu pour St-Ambroix en 1755 et pour Alès en 1761, et poinçon biffé, traces de poinçons. Poids : 136 g