Lot composé de deux briquets à essence de table... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Lot composé de deux briquets à essence de table à friction en régule polychrome représentant un fox terrier assis sur ses pattes arrières et un cocker formant cendrier
Autriche, début du XXe siècle
H. 18 cm - L. 15 cm