Lot composé de trois briquets à essence à friction... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Lot composé de trois briquets à essence à friction en régule polychrome représentant un garde écossais, un garde royal britannique et un garde de la Tour de Londres
Autriche, début du XXe siècle
H. moyenne 21 cm