Lot n° 5

Paco RABANNE

Estimation :

Printemps-été 1978 ROBE-TABLIER Rideau d'olives en bois Non griffée Quelques manques, restauration nécessaire Bibliographie : robe similaire reproduite p. 148, " Paco Rabanne ", Lydia Kamitsis, Éditions Michel Lafon, 1996 Iconographie : droits réservés