Lot n° 27

Arnold Clementschitsch, Heiligenkreuzkirche

Résultat :
Estimation :

Arnold Clementschitsch Villach 1887 - 1970 Villach Église de la Sainte-Croix Huile sur toile 61 x 68,5 cm (avec cadre 73 x 80,5 cm) signé o.l. Inscrit : Avril o.r. vers 1930