Arnold Clementschitsch, Heiligenkreuzkirche Lot n° 27
Résultat :
Estimation :
Arnold Clementschitsch
Villach 1887 - 1970 Villach
Église de la Sainte-Croix
Huile sur toile
61 x 68,5 cm (avec cadre 73 x 80,5 cm)
signé o.l.
Inscrit : Avril o.r.
vers 1930