Maître anglais ou français, Portrait d'une jeune... Lot n° 10
Résultat :
Estimation :
Maîtrise de l'anglais ou du français
Fin du XVIIe siècle / début du XVIIIe siècle
Portrait d'une jeune femme
Huile sur toile
75 x 54 cm (avec cadre 134 x 112 cm)
Dans un cadre baroque du XVIIIe siècle, richement sculpté et doré.