VASE BALUSTRE En faïence émaillée, à décor de feuilles de laiton découpées, en forme de fleurs. Numéroté 15245 au revers de la base. Circa 1900
Haut. 44,5 cm
Earthenware enamelled vase, with brass flowers decoration.
17 1/2 in.