Lot n° 12

TRAVAIL ANONYME

Résultat :
Estimation :

VASE BALUSTRE En faïence émaillée, à décor de feuilles de laiton découpées, en forme de fleurs. Numéroté 15245 au revers de la base. Circa 1900 Haut. 44,5 cm Earthenware enamelled vase, with brass flowers decoration. 17 1/2 in.