Lot n° 39

Estimation :

DAUM Vase miniature à corps ovoïde sur talon annulaire (col rodé). Épreuve en verre marmoréen jaune orangé à décor de paysage forestier enneigé émaillé au naturel. Signé et situé. Haut. 3,7 cm