DAUM
Vase ovoïde épaulé et col ouvert sur talon... Lot 32
Résultat :
Estimation :
DAUM
Vase ovoïde épaulé et col ouvert sur talon annulaire. Épreuve en verre blanc orangé et jaune à décor gravé en réserve à l'acide et entièrement rehaussé d'émail rouge et de dorure.
Signé à l'or sous la base.
Haut. 9 cm