Lot n° 22

Estimation :

Augustin HANICOTTE (1870-1957) Port Vendres, vers 1935 Projet d'affiche, gouache et aquarelle sur papier kraft signée en bas à droite, porte une étiquette d'authenticité au dos. Dim. à vue : 59,5 x 39,5 cm Trous et tâches