Raoul-Jacques BRANDON (1878-1941)
Casino et hôtel sans souci à Karlsbad (Tchécoslovaquie)
Crayon, encre et aquarelle sur papier situé, daté le 25 juillet 1914 et signé en bas à droite
49 x104 cm