Lot n° 50
Résultat : Non Communiqué
Chef cuisinier
Lithographie polychrome encadrée.
Numérotée 5/28. Signé et daté 1992 en bas à gauche.
Epoque XXème siècle
Dimensions avec cadre: H: 64; L: 55 cm