Lot n° 49

Estimation :
50 - 100 EUR

Lithographie Lithographie polychrome, vue de campagne. Numéroté 130/150. Œuvre réalisée à l'attention de la cheffe de l'un des plus célébre restaurant étoilé luxembourgeois. Epoque XXème siècle Dimensions avec cadre: H: 63; L: 54 cm

dimanche 28 mars 2021 - 14:30 - Live en pause
6, rue Pierre-Risch - L-5450 Stadtbredimus, Luxembourg
Lux-Auction