Lot n° 48
Résultat : Non Communiqué
"Colorfull black woman" de Lia Folidouce (née en 1986)
Artiste peintre française
Huile sur toile encadrée. Signé en bas à droite. Intitulé et daté 2012 au dos.
Dimensions à vue: H: 60; L: 40 cm