Lot n° 46
Paysages côtiers
Ensemble de 3 gravures signées "N.Castan".
Encadré dont un cadre accidenté.
Epoque XXème siècle
Dimensions avec cadre:
1er: H: 38; L: 32 cm
2ème: H: 33; L: 27 cm
3ème: H: 32,5; L: 26 cm