Lot n° 43
Résultat : Non Communiqué
« Boersch » de Jean-Paul Schaeffer (1928-2010)
Artiste peintre français.
Aquarelle sur papier marouflé sur carton, encadrée. Intitulé en bas à gauche, signé et daté 1979 en bas à droite.
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 39,5; L: 33,5 cm