Lot n° 41
Résultat : Non Communiqué
"Rosheim"
Aquarelle sur papier marouflé sur carton, encadrée. Intitulé en bas à gauche, signé "M.LABAUME" et daté 91 en bas à droite.
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 30; L: 23 cm