Lot n° 41

Estimation :
80 - 100 EUR

"Rosheim" Aquarelle sur papier marouflé sur carton, encadrée. Intitulé en bas à gauche, signé "M.LABAUME" et daté 91 en bas à droite. Epoque XXème siècle Dimensions: H: 30; L: 23 cm

dimanche 28 mars 2021 - 14:30 - Live en pause
6, rue Pierre-Risch - L-5450 Stadtbredimus, Luxembourg
Lux-Auction