Lot n° 40
Laury Wagner (1927-1998)
Artiste peintre luxembourgeoise
Aquarelle sur papier marouflé sur carton, encadrée. Signé et daté 1973 en bas à droite.
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 27,5; L: 44 cm