Lot n° 36
Résultat : Non Communiqué
Bouquet de Pivoines
Huile sur toile encadrée. Signé "E. Bomballa" et daté 1960 en bas à droite.
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 40; L: 35,5 cm