Lot n° 36

Estimation :
100 - 200 EUR

Bouquet de Pivoines Huile sur toile encadrée. Signé "E. Bomballa" et daté 1960 en bas à droite. Epoque XXème siècle Dimensions: H: 40; L: 35,5 cm

dimanche 28 mars 2021 - 14:30 - Live en pause
6, rue Pierre-Risch - L-5450 Stadtbredimus, Luxembourg
Lux-Auction