Lot n° 34

Estimation :
180 - 200 EUR

Clown de Jules Demeulemeester (1924-2017) Artiste peintre belge Huile sur toile encadrée. Signé en bas à gauche. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 60; L: 50 cm

dimanche 28 mars 2021 - 14:30 - Live en pause
6, rue Pierre-Risch - L-5450 Stadtbredimus, Luxembourg
Lux-Auction