Lot n° 34
Résultat : Non Communiqué
Clown de Jules Demeulemeester (1924-2017)
Artiste peintre belge
Huile sur toile encadrée. Signé en bas à gauche.
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 60; L: 50 cm