Lot n° 31
Clown de Paul Permeke (1918-1990)
Peintre anglo-belge, fils du peintre Constant Permeke
Huile sur toile encadrée. Signé en bas à gauche.
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 80; L: 60 cm