Lot n° 27
Clown de Pierre Berchem (1929-2019)
Artiste peintre et sculpteur luxembourgeois.
Dessin acquarellé sur papier. Encadré sous verre, signé en bas à droite.
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 17; L: 13 cm