Lot n° 27

Estimation :
150 - 180 EUR

Clown de Pierre Berchem (1929-2019) Artiste peintre et sculpteur luxembourgeois. Dessin acquarellé sur papier. Encadré sous verre, signé en bas à droite. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 17; L: 13 cm

dimanche 28 mars 2021 - 14:30 - Live en pause
6, rue Pierre-Risch - L-5450 Stadtbredimus, Luxembourg
Lux-Auction