Lot n° 26
Résultat : Non Communiqué
Fernand Schons (1933-1989)
Artiste peintre luxembourgeois de Wormeldange.
Huile sur toile encadrée, sujet chevaux de trait au champ. Signé et daté 1986 en bas à gauche.
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 60; L: 80 cm