Lot n° 25
Fernand Bertemes (né en 1964)
Artiste peintre luxembourgeois. Membre du CAL.
Huile sur toile, "La lectrice". Encadré, signé et daté 2012 en bas à droite.
Dimensions à vue: H: 94; L: 94 cm