Lot n° 24

Estimation :
1 000 - 1 200 EUR

Fernand Bertemes (né en 1964) Artiste peintre luxembourgeois. Membre du CAL. Huile sur papier sujet au nu féminin. Encadré sous verre, signé et daté 2000 en bas à gauche. Accident au verre. Dimensions à vue: H: 48; L: 67 cm

dimanche 28 mars 2021 - 14:30 - Live en pause
6, rue Pierre-Risch - L-5450 Stadtbredimus, Luxembourg