Lot n° 24
Fernand Bertemes (né en 1964)
Artiste peintre luxembourgeois. Membre du CAL.
Huile sur papier sujet au nu féminin. Encadré sous verre, signé et daté 2000 en bas à gauche.
Accident au verre.
Dimensions à vue: H: 48; L: 67 cm