Lot n° 23
Guido Oppenheim (1862-1942)
Artiste peintre luxembourgeois. Membre du CAL.
Huile sur toile encadrée, paysage d'Automne. Signé en bas à gauche.
Restauration d'usage et d'entretien.
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 80; L: 56 cm