Lot n° 23

Estimation :
800 - 1 000 EUR

Guido Oppenheim (1862-1942) Artiste peintre luxembourgeois. Membre du CAL. Huile sur toile encadrée, paysage d'Automne. Signé en bas à gauche. Restauration d'usage et d'entretien. Epoque XXème siècle Dimensions: H: 80; L: 56 cm

dimanche 28 mars 2021 - 14:30 - Live en pause
6, rue Pierre-Risch - L-5450 Stadtbredimus, Luxembourg
Lux-Auction