Lot n° 22

Estimation :
150 - 200 EUR

Jean Freimann (né en 1942) Artiste peintre luxembourgeois. Lithographie polychrome représentant la ville haute. Signé et daté 98 en bas à droite. Epoque XXème siècle Dimensions avec cadre: H: 53; L: 43 cm

dimanche 28 mars 2021 - 14:30 - Live en pause
6, rue Pierre-Risch - L-5450 Stadtbredimus, Luxembourg
Lux-Auction