Lot n° 21
Lou Theisen (1914-1995)
Artiste peintre luxembourgeois. Membre du CAL.
Huile sur toile marouflée sur panneau, vue de Luxembourg. Encadré, signé en bas à droite.
Petit accident au cadre.
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 32; L: 45 cm