Lot n° 20

Estimation :
50 - 100 EUR

Alo Bové (1906-1977) Artiste peintre luxembourgeois. Membre du CAL. Huile sur toile encadrée, nature morte au bouquet de soucis. Signé et daté 1976 en bas à droite. Epoque XXème siècle Dimensions: H: 25; L: 25 cm

dimanche 28 mars 2021 - 14:30 - Live en pause
6, rue Pierre-Risch - L-5450 Stadtbredimus, Luxembourg
Lux-Auction