Lot n° 20
Alo Bové (1906-1977)
Artiste peintre luxembourgeois. Membre du CAL.
Huile sur toile encadrée, nature morte au bouquet de soucis. Signé et daté 1976 en bas à droite.
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 25; L: 25 cm