Lot n° 19
Edmond Goergen (1914-2000)
Artiste peintre luxembourgeois. Membre du CAL.
Huile sur toile encadrée, vue de la Moselle. Signé et daté 1980 en bas à droite.
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 65; L: 92 cm