Lot n° 19

Estimation :
500 - 1 000 EUR

Edmond Goergen (1914-2000) Artiste peintre luxembourgeois. Membre du CAL. Huile sur toile encadrée, vue de la Moselle. Signé et daté 1980 en bas à droite. Epoque XXème siècle Dimensions: H: 65; L: 92 cm

dimanche 28 mars 2021 - 14:30 - Live en pause
6, rue Pierre-Risch - L-5450 Stadtbredimus, Luxembourg
Lux-Auction