Lot n° 18
Boy Closs (né en 1928)
Artiste peintre luxembourgeois.
Huile sur toile encadrée. Nature morte signée et datée 95 en bas à droite.
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 79; L: 78 cm