Lot n° 18

Estimation :
800 - 1 000 EUR

Boy Closs (né en 1928) Artiste peintre luxembourgeois. Huile sur toile encadrée. Nature morte signée et datée 95 en bas à droite. Œuvre réalisée à l'attention de la cheffe de l'un des plus célébre restaurant étoilé luxembourgeois. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 79; L: 78 cm

dimanche 28 mars 2021 - 14:30 - Live en pause
6, rue Pierre-Risch - L-5450 Stadtbredimus, Luxembourg
Lux-Auction