Lot n° 16

Estimation :
2 000 - 3 000 EUR

Ger Maas (1931-2020) Artiste peintre luxembourgeoise, membre du CAL. Œuvre sur soie encadrée sous verre. Signé en bas à gauche. Petit accident au verre. Epoque XXème siècle. Dimensions à vue: H: 90; L: 65 cm

dimanche 28 mars 2021 - 14:30 - Live en pause
6, rue Pierre-Risch - L-5450 Stadtbredimus, Luxembourg