Lot n° 16
Résultat : Non Communiqué
Ger Maas (1931-2020)
Artiste peintre luxembourgeoise, membre du CAL.
Œuvre sur soie encadrée sous verre. Signé en bas à gauche.
Petit accident au verre.
Epoque XXème siècle.
Dimensions à vue: H: 90; L: 65 cm