Lot n° 13

Estimation :
800 - 1 000 EUR

Sosthène Weis (1872-1941) Célèbre artiste peintre luxembourgeois. Membre du CAL Acquarelle sur papier, vue du Grund. Encadré, signé et daté 1939 en bas à gauche. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 28; L: 22 cm

dimanche 28 mars 2021 - 14:30 - Live en pause
6, rue Pierre-Risch - L-5450 Stadtbredimus, Luxembourg
Lux-Auction