Lot n° 11

Estimation :
300 - 600 EUR

Elma Klopp (née en 1929) Artiste peintre luxembourgeoise. Acquarelle sur papier encadrée, vue du Grund. Signé et daté 1986 en bas à droite. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 31; L: 22,5 cm

dimanche 28 mars 2021 - 14:30 - Live en pause
6, rue Pierre-Risch - L-5450 Stadtbredimus, Luxembourg