Lot n° 9

Estimation :
600 - 800 EUR

Roger Gerson (1913-1966) Artiste peintre luxembourgeois, membre du CAL. Huile sur toile encadrée, portrait de Vigneron luxembourgeois. Signé en bas à droite. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 61; L: 51 cm

dimanche 28 mars 2021 - 14:30 - Live en pause
6, rue Pierre-Risch - L-5450 Stadtbredimus, Luxembourg
Lux-Auction