Lot n° 9
Roger Gerson (1913-1966)
Artiste peintre luxembourgeois, membre du CAL.
Huile sur toile encadrée, portrait de Vigneron luxembourgeois. Signé en bas à droite.
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 61; L: 51 cm