Lot n° 8
Mathis Wildanger (1935-2003)
Artiste peintre luxembourgeois.
Huile sur toile encadrée, vue de la ville haute. Signé et daté 78 en bas.
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 24,5; L: 16 cm