Lot n° 8

Estimation :
80 - 100 EUR

Mathis Wildanger (1935-2003) Artiste peintre luxembourgeois. Huile sur toile encadrée, vue de la ville haute. Signé et daté 78 en bas. Epoque XXème siècle Dimensions: H: 24,5; L: 16 cm

dimanche 28 mars 2021 - 14:30 - Live en pause
6, rue Pierre-Risch - L-5450 Stadtbredimus, Luxembourg
Lux-Auction