Lot n° 6
Résultat : Non Communiqué
Marcel Schumacher (1922-2017)
Artiste peintre luxembourgeois
Huile sur toile encadrée, vue de Mondorf-Les-Bains.
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 80; L: 90 cm