Lot n° 5

Estimation :
300 - 600 EUR

Aquarelle originale de Jean-Pierre Gleis (1889-1965) Artiste peintre luxembourgeois. Membre du CAL. Aquarelle sur papier encadrée, représentant une chapelle. Signé en bas à gauche. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 27; L: 37 cm

dimanche 28 mars 2021 - 14:30 - Live en pause
6, rue Pierre-Risch - L-5450 Stadtbredimus, Luxembourg
Lux-Auction