Lot n° 5
Résultat : Non Communiqué
Aquarelle originale de Jean-Pierre Gleis (1889-1965)
Artiste peintre luxembourgeois. Membre du CAL.
Aquarelle sur papier encadrée, représentant une chapelle. Signé en bas à gauche.
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 27; L: 37 cm