Lot n° 4
Jean-Pierre Gleis (1889-1965)
Artiste peintre luxembourgeois. Membre du CAL.
Aquarelle sur papier encadrée. Signé en bas à droite.
Petit accident au cadre.
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 36,5; L: 27 cm