Lot n° 1
Joséphine Gloden (1915-1998)
Artiste peintre luxembourgeoise. Membre du CAL.
Acquarelle sur papier, vue du Grund. Signé en bas à gauche.
Epoque XXème siècle.
Dimensions avec cadre: H: 44; L: 54 cm