Lot n° 1

Estimation :
200 - 300 EUR

Joséphine Gloden (1915-1998) Artiste peintre luxembourgeoise. Membre du CAL. Acquarelle sur papier, vue du Grund. Signé en bas à gauche. Epoque XXème siècle. Dimensions avec cadre: H: 44; L: 54 cm

dimanche 28 mars 2021 - 14:30 - Live en pause
6, rue Pierre-Risch - L-5450 Stadtbredimus, Luxembourg
Lux-Auction