Couple de danseurs nus avec une boule à motif grec, ca. 1930.
Photographie par Manuel Frères. Tirage argentique d'époque, tampon du studio au dos.
Image : 23,5 x 16,5 cm ; feuille : 23,7 x 17,9 cm
Provenance : Collection Michel Simon