Lot n° 2

DANSE

Résultat :
Estimation :

Couple de danseurs nus avec une boule à motif grec, ca. 1930. Photographie par Manuel Frères. Tirage argentique d'époque, tampon du studio au dos. Image : 23,5 x 16,5 cm ; feuille : 23,7 x 17,9 cm Provenance : Collection Michel Simon