Lot n° 46

Alexander CALDER (1898-1976)

Estimation :

Sans titre, 1968 Gouache et encre sur papier 28,2 x 27,2 cm Provenance : Don de l'artiste à la Galerie Lelong, Paris Collection particulière, Paris Cette œuvre est enregistrée dans les archives de la Fondation Calder à New York