Sans titre, 1968
Gouache et encre sur papier
28,2 x 27,2 cm
Provenance :
Don de l'artiste à la Galerie Lelong, Paris
Collection particulière, Paris
Cette œuvre est enregistrée dans les archives de la Fondation Calder à New York