Sans titre, circa 1972-1973
Encre sur papier monogrammé en bas à droite
27 x 27 cm
Provenance :
Ancienne collection Tony Cartano
Collection particulière, Paris
Bibliographie :
Tony Cartano, Contrordre n°6, printemps 1973, reproduit en première page
Cette œuvre est enregistrée dans les archives de la Fondation Calder à New York