Sans titre, circa 1955
Huile sur panneau et assemblage de baguettes de bois peint, signé en bas
65 x 87 x 5 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Un certificat de M.Pedro de Oraà sera remis à l'acquéreur