Bikub, 1972
Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos
151 x 75 cm
Provenance :
Galerie Veranneman, Bruxelles
Galerie AB, Paris
Collection particulière, Paris
L'authenticité de cette œuvre nous a été aimablement confirmée par Monsieur Pierre Vasarely
Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné en cours de préparation par la Fondation Pierre Vasarely, Aix-en-Provence