Toucanet, 1979
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au dos sur le châssis
60,5 x 73 cm
Provenance :
Collection particulière, Belgique
Exposition :
Saint-Denis, La Réunion, Musée Léon Dierx, Mathieu, 12 -29 Avril 1991
Un certificat d’authenticité du Comité Georges Mathieu sera remis l’acquéreur