Rondo capriccioso, 2004
Huile sur toile signée et datée en bas, contresignée, datée et titrée au dos
150 x 150 cm
Provenance :
Galerie Forni, Bologne
Collection de Monsieur F., Paris
Un certificat d'authenticité, signé par l'artiste, sera remis à l'acquéreur